для вас имеет эначение иэ какой посуды есть?

ask me and i answer Мастер (1860), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Орымбаев Галымжан Гуру (2716) 15 лет назад
если быстро налито и быстро съедено - то по.. .
а если во время еды думать о фигуре или о понтах, то очень важно
Остальные ответы
Алла Мыслитель (6101) 15 лет назад
Да. Очень нравится красивая посуда с вкусным блюдом.
Гульнара Гареева Знаток (379) 15 лет назад
Я предпочитаю из красивой.
Ведь чем красивее стол оформлен тем опетитнее едавыглядит, это называется ПСИХОЛОГИЯ.
Источник: Опыт
людочка Мастер (2011) 15 лет назад
из красивой посуды кушать приятнее.
Виталий Красильников Мыслитель (5733) 15 лет назад
О да! Из хорошей посуды, еда кажется есче вкуснее.
Marusya Мастер (2123) 15 лет назад
да, из красивой посуды и еда вкуснее, и есть приятно
Natalja Berdnikova Мыслитель (9085) 15 лет назад
Она пусть будет и старенькой, но лишь бы чистой, без жира, без желтизны. Ну, а когда из навой кушаешь, вообще королевой себя чуствуешь
еленка Мыслитель (9015) 15 лет назад
в принципе нет. но в последнее время стала ловить себя не мысли, что хочу чтоб все тарелки были одинаковые, т. е. с одним рисунком, из одного комплекта. а то они у меня все разные.
Мыслитель Мыслитель (8455) 15 лет назад
да, особенно что бы была красивая чайная чашка
ll Мудрец (16247) 15 лет назад
Уделяю этому внимание большое. Главное, чтобы ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ было. Затем - хороший материал и, эстетическое наслаждение получать от вида посуды.
Ведь от красивой и качественной посуды еда кажется еще вкусней :-) !