что для вас лучше - стоять мертво в пробке 1,5-2 часа, или сделать крюк на 40 км больше,но со скоростью 140км/ч?

Anna Vorobjeva Мастер (1684), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неважно Мыслитель (8230) 15 лет назад
7 верст для бешеной собаки не крюк
Остальные ответы
Dmitry Мастер (1089) 15 лет назад
Конечно же промчатся на большой скорости !
львёнок Профи (717) 15 лет назад
машина дана для езды а не простоя....
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
а почему 140, лучше сразу все 200 )
Господин_Генерал Мыслитель (5491) 15 лет назад
Вернусь на работу и часика 3 поработаю в своё удовольствие. Потом, по пустым улицам, кратким путём.... Но - не 140, баловство это....
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
в центре получается только первое, а когда за городом - с криком мать перемать обычно ухожу в пампасы, т. е. с прочь с дороги, по полям, по лесам. И объезжать 40 км часто не надо!!!!
Пользователь удален Ученик (137) 15 лет назад
На этот вопрос есть хорошая пословица.
Родионов СергейМастер (1954) 15 лет назад
Тише едешь ближе будешь.
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
По городу - на метро, а за городом - электричка. Быстрее и дешевле, чем гайцам за 140, платить. А у каждой станции есть тачка за полтинник до места.
Пуш_ОК Мастер (1252) 15 лет назад
Для меня лучше жить в Тьмутаракани, где плотность автомобильного потока 1,5 машины в 1 час :)
user unknown Просветленный (27752) 15 лет назад
Лучше-сделать крюк, но с указанной скоростью это вряд ли возможно сделать в России, разве что правила нарушать, и дорогу такую найти-что по-моему крайне тяжело.. .
Но приходится-то в пробке стоять...
Cat Moor Гуру (4154) 15 лет назад
Полтора-два? Можно послушать Моцарта, выпить кофейку из термоса и позвонить с той, к которой успеешь :-))
ObsidianИскусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
выражение лица кота тянет на бентли :)
iEgoroff Мастер (2057) 15 лет назад
крюк но чуть помедленнее 120-110, и быстро и комфортно!
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 15 лет назад
самый мой большой крюк был около 100км!! ! я кстати не жалею о нем!!!! все равно быстрей получилось
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Это как повезёт. Иногда из пробки просто не выбраться. А так если знать то лучше объехать.