Какие газеты Вы обычно читаете?

Екатерина Клейменова Ученик (172), закрыт 15 лет назад
Если Вы читаете общественно-политическме газеты, то какие? (Известия, Московский комсомолец, Комсомольская правда и др.) Если можете, укажите, пожалуйста, свой социальный статус в ответе (пенсионер, студент, служащий и т.д.) Очень нужно((((
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Профи (874) 15 лет назад
газета "Совуршенно секретно"
Валера Чагай Ученик (114) 15 лет назад
Военнослужащий! Газета "красная звезда"
verona Мастер (1401) 15 лет назад
я читаю журналы типа "Мой ребенок", "кроха и я", "мама-это я" -в них море позитива, а политики и по ящику хватает!
Теселкин Л.Д. Мыслитель (5919) 15 лет назад
Студент. Читаю Газету "Известия". Довольно давно уже (родители выписывают)
Волюнтарист Мудрец (10287) 15 лет назад
По совету профессора Преображенского НЕ ЧИТАЮ русские газеты! Плохо действуют на психику!
Источник: Сам профессор сказал!
Михаил Цымбалюк Мудрец (11074) 15 лет назад
Читаю свою и другие местные. А общественно-политические новости страны - в интернете. Я редактор