Что с ним могло случиться?(см.дальше)

TEXKOM Мудрец (10901), закрыт 15 лет назад
Пошла с собаками гулять.(Собаки-мини)Одела комбенезоны.Вышли.Один рванул в кусты.Выбежал голый-без комбенезона.Полчаса искала одёжку.Нашла.Но мучает вопрос-зачем он снял комбенезон.
Лучший ответ
Метида Просветленный (27886) 15 лет назад
Ха-ха! Собачку пытались ограбить собратья, да вот незадача - факт преступления налицо, а вы рядом околачивались -вот и бросили :-)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (507) 15 лет назад
Может, не удобно ему!!! Не нравиться, жарко!
Лилит Мудрец (13166) 15 лет назад
А там. в кустах не было уличной девчонки. А то могла плохому научить!
Борисова Наталия Просветленный (36597) 15 лет назад
А когда искали комбинезон, девочку и тоже без комбинезона, не заметили?
Ира Дубинина Мастер (1035) 15 лет назад
он там просто дамочкой занимался, а вы не заметили) а одеться забыл)
Лили Иванова Ученик (139) 15 лет назад
вопрос не в том зачем он снял, а вопрос в том, как он её снял ))) умелец однако
Крона Кронина Мудрец (17009) 15 лет назад
Он может зацепился за ветку, и комбез спал сам!
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
чтобы в тухлячке поваляться! любят они это дело
Татьяна Килл Мыслитель (7124) 15 лет назад
может фасон не нравился.. . или на спор с другой собачкойййййй.. .
догадался же в кусты спрятаться, чтоб раздеться

а потом не отказывался надевать его?
lanaSPb Просветленный (32803) 15 лет назад
ну.. не комбенизон и был ;-))выбирайте другую модель :-))
simbalu simbalu Гуру (3950) 15 лет назад
А вы писаете прямо в одежду?