Доходят сообщения в ВАЦАП если телефон отключен на данный момент?
Вацап установлен но села батарея и когда тебе отправят сообщения доходят ли сообщения или нет? Тоесть появляются двойные галочки у отправителя или нет?

Когда телефон выключен, интернет-связи нет,
а следовательно и сообщения отправленные Вам, не доставлены.
Отравитель видит одну серую галку, при проверке инфо о сообщении увидит,
что сообщение НЕ доставлено, НЕ прочитано.
Как только включится телефон, сообщение будет иметь статус "Доставлено".
"Прочитано" и две галки синие станет у собеседника, когда Вы его откроете.
.

если ты отправил сообщение а телефон у человека отключен, то придет ли ему сообщение когда он включит телефон, при условии что вы удалили акаунт
они высвечиваются, как с одной галочкой, это значит оно ушло с вашего телефона, но на другой телефон еще не пришло, как только включается телефон, куда отправляли сообщения, сразу высвечивается вторая галочка, что оно дошло до получателя
двойные галочки у отправителя появятся, когда вы включите телефон и войдете в сеть
Телефон Выключенный но в Ватсапе пишешь сообщение две галочки звонишь идёт соединение