Люди! подскажите! Все сюда!!! Хочу посмотреть молодежную комедию, но чтоб было мало туалетного юмора. Есть такие фильмы?

Давыдов Антон Гуру (4899), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РОМА ЗАЙНУЛЛИН Гуру (2642) 15 лет назад
То, что вы перечислели подходит под описание"Джуно")
Остальные ответы
Маришка Слесаренко Профи (517) 15 лет назад
"она - мужчина" клевая комедия без тупости. вполне приличная)))
Aviva Мастер (1776) 15 лет назад
Могу посоветовать один из моих любимых фильмов "Дрянная девчонка" , это и комедия и мелодрама, мне очень понравился легкий и приятный фильм
Источник: Я - Любимая )))
Алиса Терещенко Знаток (444) 15 лет назад
Невеста с того света
27 свадеб
потому что я так хочу
Я и принц (обе части)