Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

голова пухнет... в при нападении работников третьих лиц

Кнопа Мастер (1046), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста мероприятия.... нужно составить план мероприятий по предупреждение несчастных случаев при нападении третьих лиц
Голосование за лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 8 лет назад
... При малейшей опасности по-тихому разбегаться по тёмным углам, загромождая проходы мебелью и вооружаясь тяжёлыми предметами )...
- необходимо устроить несколько тревожных кнопок в разных местах помещений - для включения тревожного сигнала и вызова спасательных/охранных групп...