Добрые люди,подскажите,что делать?

Наталья Сазонова Мыслитель (9420), закрыт 15 лет назад
Права уже 10 лет,стаж вождения 0 ну,брала у мужа баранку когда он рядом ,по прямой и то лет пять назад. Сейчас купили машину,а я вообще оказывается ничего не помню, ничего не соображаю. Что делать? Может выбросить из головы эту затею с машиной? Идти заново учиться? Да и негде у нас в поселке.Короче вот с трех утра уже не сплю все переживаю.
Лучший ответ
ЛМЗ Мастер (1102) 15 лет назад
ну а чо переживать начнём с 1 что за машина и что вы не помните???
Наталья СазоноваМыслитель (9420) 15 лет назад
Машина Тайота ВИТЦ. Купили специально для меня. мне так нравится когда мне написали,мол десять лет назад не сели за руль ..,а садиться мне тогда не за что было.
ЛМЗ Мастер (1102) спокойно езди сама и научишься ведь учиться то нечему страх пройдёт только с опытом я когда в автошколе учился ездить на камазе у него вторые педальки сломались (которые у инструктора) 1 раз ездил не страшно 2 раз оч страшно 3 я небольшая поездка и я к автомобилю привык оч сильно!!
Остальные ответы
петр б Мастер (2448) 15 лет назад
чего так переживать надо просто где то тренироваться
Nata Мастер (2342) 15 лет назад
не сдавайтесь, напрягайте мужа, пусть поможет все вспомнить)
*** Мудрец (18583) 15 лет назад
можно инструктору оплатить, что-бы обкатал....
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
Лапушка!
Если хочешь водить автомомобиь... научишься быстро!
Было бы желание!
Главное помни.
Именно так, как я к тебе обратился... так же твой муж... обращается к своему автомобилю!
garon Гуру (2525) 15 лет назад
Да, напрягай мужа. Будет на тебя орать, браниться, охать и ухать и ничего ты так не вспомнишь. Надо по другому. Для начала выспись- утро вечера мудренее. ложись спать
Виталий Красильников Мыслитель (5733) 15 лет назад
Найми инструктора покатаешся сним, и все будет в порядке. Удачи.
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 15 лет назад
а муж в таком случае на хрен нужен?? ? пусть помогает!!!!
Вася Искусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
сначала определись! нуна ли тебе это? если нуна, то практикуйся, и правила почитай! у меня есть знакомая права 5 или 6 лет, практики нУль, купила авто и через неделю зажгла на матизке на Украину из Москвы!)) ) и довольна вся!)))) ) и прокатившись с ней я увидел водителя в ней!)))
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
если у вас нет желания, то и начинать не стоит! если 10 лет назад не сели, то и не надо!
Ирина Персикова Ученик (156) 15 лет назад
мужа не надо напрягать, только поругаетесь лишний раз, лучше инструктора нанять,
Скорпиоша Мыслитель (8554) 15 лет назад
У моей мам как раз та же сейчас проблема - стаж 12 лет, опыта - руль в руках в жизни не держала. Для теории я ей диск купила, а по-вождению договорилась с ребятами с автошколы, благо еще меня помнят.