Помогите, пожалуйста, придумать кличку такой собачке как на аватаре (сучка).

ЛиСа Мастер (1251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рысь Пятнистая Ученик (175) 15 лет назад
Аба, Ава, Авва, Августина, Агата, Агаша, Агнес, Агнесса, Аделька, Аза, Азиза, Алиса, Алисия, Алсу, Анка, Ася, Аша, Бася, Бесси, Бианка, Бонита, Бэсси, Василиса, Васса, Веста, Виста, Виола, Виолетта, Вьюга, Гамма, Герда, Гера, Голубушка, Графиня, Гуля, Гюльсара, Гюльчатай, Дамка, Дарья, Даша, Джесика, Джесс, Джесса, Джесси, Джессика, Джина, Джуда, Джулианна, Джулия, Джульетта, Джуля, Диана, Дина, Дюймовочка, Жади, Жасмин, Жемчужина, Жесика, Жизель, Жуди, Жучка, Камила, Карамель, Карамелька, Карина, Кармен, Каролина, Кася, Катрин, Кети, Кетрин, Кетрис, Кетти, Кира, Кнопа, Кокетка, Кристи, Кристина, Ксюша, Кэтти, Лада, Лаки, Лакки, Ласка, Лесси, Лиза, Лизавета, Лиззи, Лилия, Линда, Лола, Майя, Максима, Марта, Мелисса, Моника, Нора, Рада, Роза, Розалина, Рози, Розита, Роксана, Росинка,
ЛиСаМастер (1251) 15 лет назад
Спаибо. Хорошие клички, и выбор большой.
Остальные ответы
Юлия Профи (925) 15 лет назад
У моей тёти тоже пекинесы, 2 сучки, их зовут Джоя и Майра
Ира Дубинина Мастер (1035) 15 лет назад
а мне сразу в голову пришло-Марта)
Инна Слепухина Гуру (2795) 15 лет назад
Я тоже за Очко!
ЛиСаМастер (1251) 15 лет назад
Почему? Очко среднего рода, а тут такая красавица!!!
Инна Слепухина Гуру (2795) Нет,я пекинесов не люблю,страшные они и звуки непонятные издают,то ли хрюкают,то ли хрипят...Вот поэтому и Очко.