Пожалуйста, подскажите, очень срочно!!

SUCKER Ученик (206), закрыт 15 лет назад
Такая тема... Когда из своего ящика (на mail.ru) пересылаешь кому-нибудь письмо, рядом с ним на конвертике появляется стрелочка и написано, что оно переслано... Как убрать эту стрелочку?? Очень нужно, пжлст помогите!!
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
А уже никак. Эти стрелочки показывают что вы сделали с письмом. Если фиолетовая стрелочка это значит что вы ответили на письмо, если синяя это значит что оно перенаправлено.
Остальные ответы
Колхозник Профи (726) 15 лет назад
мен кажется их нельзя убрать.
Пользователь удален Мудрец (13007) 15 лет назад
эту стрелочку никак не убрать