нормально ли это?молодой человек не женатый,без детей....

Томас Мастер (2130), закрыт 15 лет назад
собирающийся жениться на бывшей замужем (с ребенком 2 лет)женщине?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19148) 15 лет назад
Ничего сверхъестественного не вижу, что за глупые предрассудки!!!! Ну жените его на незамужней, счастья ему мешок, млин.... отстаньте от парня, пусть сам решает, не вам жить, а ЕМУ!!!! ПОНЯТНО????:))))))))))))))
Остальные ответы
ЧТО НАДО? Мыслитель (5662) 15 лет назад
это говорит о том что он её сильно любит)) а ребёнка кто воспитал тот и отец)) дай бог им ещё детей))
Чайка Гуру (4282) 15 лет назад
Не вижу препятствий, все очень даже !
lida struli Мастер (1508) 15 лет назад
конечно нормально, даже не сомневайся главное, чтоб ты любил её ребенка!!!
Sewa Vanzolini Профи (906) 15 лет назад
"...и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует" (Матфея 5:32) Кажется все ясно сказано в этой Великой Книге.
Евгения Знаток (489) 15 лет назад
А почему это должно быть ненормально. Любовь!