Нормально ли это?молодой человек не женатый,без детей....

собирающийся жениться на бывшей замужем (с ребенком 2 лет)женщине?

Ничего сверхъестественного не вижу, что за глупые предрассудки!!!! Ну жените его на незамужней, счастья ему мешок, млин.... отстаньте от парня, пусть сам решает, не вам жить, а ЕМУ!!!! ПОНЯТНО????:))))))))))))))

А почему это должно быть ненормально. Любовь!

конечно нормально, даже не сомневайся главное, чтоб ты любил её ребенка!!!

Не вижу препятствий, все очень даже !

это говорит о том что он её сильно любит)) а ребёнка кто воспитал тот и отец)) дай бог им ещё детей))