А вы уже знаете, что для вас самое главное в жизни?

Mirage Просветленный (29520), закрыт 15 лет назад
для кого-то цели, деньги, счастье, любовь, дети...
а что для вас? как вы поняли что это самое главное?
Лучший ответ
lena ivanova Просветленный (20573) 15 лет назад
У каждого возраста своя идея «фикс» ИЛИ СВОЙ НАСУШНЫЙ ВОПРОС…. В 15 – есть ли любовь и какая она, в 45- в чем смысл жизни… в 75 (если кому удается заиметь эту красивую дату) – есть ли жизнь после жизни… .
В 15 кажется, что жизнь остановилась, ты никому не нужен…. потом появляется кто-то и мы начинаем жить… . 45…опять стопор… стоим и думаем как живем? Куда дальше? В общем «кто виноват? » и «что делать?»…. потом на горизонте появляется луч и мы начинаем двигаться… 75…все в принципе сделано: дом построен, дерево посажено, дети выращены и даже еще кое-что в жизни успел... но так не хочется уходить… а может еще поборемся?... и вдруг есть продолжение после …. Вот так: течет жизнь, меняются приоритеты… .
MirageПросветленный (29520) 15 лет назад
МЕЖДУ 15 И 45 БОЛЬШОЙ ПРОМЕЖУТОК...))) что там?
Tina RaspberryПрофи (712) 15 лет назад
кстати, про это в книге "Мы, Боги" Вербер очень хорошо пишет и объясняет что как и почему.
Остальные ответы
Jenusha Гуру (2643) 15 лет назад
Любовь и сама Жизнь
Та самая... Мастер (1316) 15 лет назад
mujchia est', detey poka ne xotim, tak chto na danniy moment semeynoe polojenie i kar'era
Наташа Нескажу Ученик (20) 15 лет назад
точно еще не знаю. наверно чего-то добиться и при этом остаться простым и добрым человеком, и со своим любимым, который во всем этом будет поддерживать.
Серёга Булахов Знаток (435) 15 лет назад
Самое главное жизнь и счастье, но каждый понимает счастье по-разному сходясь лишь в общих положениях. Общее у нас только одно - все мы разные!
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Когда рядом любимая и воспитанные дети, и любимая работа для достатка!! ! Вы сумеете получить в жизни все, что захотите, если только поможете достаточному количеству других людей получить то, чего хотят они. Зиг Зиглар