Дикое желание разбить витрину магазина.С вами ткое случается?

Алла Мыслитель (6101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Белка Мудрец (11639) 15 лет назад
Что сегодня за вечер такой?
Одним розочки красные съесть хочется, другим - витрины бить... .
Может, полнолуние всему виной?
Остальные ответы
Крылатая Мастер (1073) 15 лет назад
бывает, когда на витрине косметика, модная одежда и прочаая ерунда разлагающая общество
Шарлота Цой Профи (889) 15 лет назад
Да разбить хоть что нибудь. Бывает под настроение. Попробую дома тарелки, помогает, когда отходиш
ania kuxina Мыслитель (7089) 15 лет назад
не надо, потом не расплатитесь!))) лучше просто что-нибудь об пол киньте, или даже что-нибудь об кого- нибудь разбейте, если уж совсем не можется)))
Nataliya Luchanka Гуру (2629) 15 лет назад
kupi boksiorskuyu grushu..realno pomogaet sniat stress..
Алёна Знаток (458) 15 лет назад
АГа... раньше года 2 назад-такое же не совсем адекватное желание было.. каждый день проходила возле магазина, а там такие огромные стекла вставленны (=так и шепчят тебя "выбе меня,... возьми тот камень... И выбей"..
P.S.все таки зря вы мне напомнили про эти окно... опять захотелось..
Астра Мыслитель (6525) 15 лет назад
Нет. Это желание -признак агрессии, а она разрушительна