Как продать предмет в Steam'e? Через торговую площадку

Пирожок Знаток (496), закрыт 7 лет назад
Помогите, всё время предметы кидает на My listings on hold, и никто не покупает, а мне нужно что-бы она была в"Мои запросы на продажу" Там пишет в Мои запросы на продажу"У вас нет предметов, выставленных на продажу через Торговую площадку. Вы можете продать предметы из инвентаря или нажать расположенную выше кнопку «Продать предмет». "
Лучший ответ
Andre Мудрец (14216) 8 лет назад
Во первых нужно мобильный идентификатор сделать. А так нужно подтвердить через эмейл и ждать 15 дней. Только тогда произойдет выставка на продажу
У меня лично 30 вещей висят так уже неделю.
ПирожокЗнаток (496) 8 лет назад
Тут написано: Read about the new security requirements for using the Community Market effective March 9th.
Andre Мудрец (14216) Ну да. Это значит что это обновление работает с 9 марта.
Остальные ответы
Роман Андерсон Ученик (114) 6 лет назад
без мобильного аутентификатора можно на https://csgo.cash/ru шмот продать и реальные деньги вывести а не на стим