Как бороться с алкоголизмом моей девушки?

Justify Просветленный (26329), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Донченко Профи (695) 15 лет назад
Заведи себе другую пока не поздно . Женский алкоголизм не лечится!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8615) 15 лет назад
Это -КОНЕЦ! Срочно.. и подальше.. бороться БЕСПОЛЕЗНО!!!!
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
Может предложить ей завести ребека?
Для этого минимум полгода нельзя пить, дабы чадо удалось на славу.
Вдргу подействует.
Главное - искренне и убедительно говорить.
Если на полгода бросит, потом может и не вернется, при условии, что увелечется чем-то поинтересней.
Удачи!
Алёна Мудрец (10513) 15 лет назад
Какие все добрые. Вшивай торпеду. Все лечится, если не сама я запущенная стадия, то обязательно наряду с психологическим тренингом.
андрей 888888 Мастер (1782) 15 лет назад
никак.. будешь продолжать с ней жить чертову кучу лет пока наконец не поймешь что жизнь безрезультатно проходит в этой борьбе и победишь в ней отнюдь не ты.. и помни одну простую поговорку..: пьяная жена-чужая жена
Наталья Калантырь Мастер (1261) 15 лет назад
Дай понять, что независимо от ее состояния у тебя своя жизнь, а у нее своя, ты не будешь идти у нее на поводу и жалеть ее тоже не станешь. А с алкоголиком тебе не по пути. Это отрезвит. Не проявляй при этом никаких эмоций: ни жалости, ни агрессии, ни любви. Попытайся настроить себя и дать понять ей, что в ее игру (алкоголик и спасатель) ты играть не станешь. Она должна САМА ЗАХОТЕТЬ быть трезвой и здоровой. Вот тогда и понадобится твоя помощь.
Ольга Ученик (197) 15 лет назад
если любишь не бросай, закрой ее на недельку дома, ночью от бессоницы поможет фенозепам, отойдет маленько отвлеки кино, сексом, шеколадом. проще всего человека выкинуть, а она сама себе не рада .
НАТАЛЬЯ Мудрец (12355) 15 лет назад
Женский алкоголизм не лечится. Ну попробуй! А если нет. То не стоит тратить время. Надо говорить с ней, плоть до психиатра. Ну это в том случае если она тебе нужна, на серьезные отношения. И подумай, кого она тебе родит.
Алеся Мыслитель (6593) 15 лет назад
Если отвернетесь от нее, то совсем пропадет. Если любите, то боритесь пока терпения и сил у вас хватает, бросить всегда успеете. Одному тяжело, я бы вам всетаки клинику посоветовала, там во всяком случае психологи есть. Удачи.
Sahhara Мыслитель (6228) 15 лет назад
В таких моментах всегда в первую очередь надо снять отравляющие синдромы и лечить психику антидепрессантами!!!! (если очень нужно - напишите в личку, я вам названия препаратов скажу). Кодировать бесполезно, если она девушка продвинутая и знает, что такое кодировка. Женский алкоголизм очень тесно связан с нервной системой. И выясните причину, что ей в жизни не хватает, что она себе допинг (или наоборот, успокоительное) такое придумала. Удачи вам!