Куда жаловаться?

Тимур Муртазин Ученик (170), на голосовании 15 лет назад
Три дня не могу обналичить деньги с пластиковой карточки. В банкоматах по всему городу (г.Королёв) однотипная надпись на дисплее "в настоящее время денег в банкомате нет", в кассе банка говорят, что операции по пластиковым картам не производят.Есть ли в таком случае какая-то управа на банк???
Голосование за лучший ответ
YMKA Просветленный (48998) 15 лет назад
есть. нужно договор смотреть
но всё в итоге на кризис спишут...
Марина Марина Гуру (3387) 15 лет назад
Странно, что Вы задаете такой вопрос. А про финансовый кризис не слышали?
pti ca Ученик (125) 15 лет назад
если зарплатная карта попробуйте в отделение в кассу, а если кредитная, то... отложите карту до лучших времен банка
Пользователь удален Ученик (162) 15 лет назад
попробуйте снять по паспорту в отделении, где карту получали! в Москве никаких проблем, сегодня ЗП снял - все ОК и очередей нет!