Где находится Апеннинский полуостров?

Софья Кондзюба Ученик (113), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ксана Оракул (74898) 8 лет назад
Апенни́нский полуо́стров (итал. Penisola italiana — Итальянский полуостров; также Penisola appenninica) — один из крупнейших полуостровов Европы, расположенный на юге континента и омываемый водами Средиземного моря. На полуострове расположены основная часть Италии, а также Республика Сан-Марино и теократическое государство Ватикан. Площадь полуострова — 149 тыс. км².
Софья КондзюбаУченик (113) 8 лет назад
Спасибо!)
NizamУченик (206) 8 лет назад
с википедии скопировал
Ксана Оракул (74898) Да, ну и что здесь такого, помог человеку который сам не может в Википедию зайти.
Остальные ответы
Alex Sokolov Просветленный (24337) 8 лет назад
В учебнике по географии посмотри, заодно может ещё чего интересного для себя найдёшь. )
Софья КондзюбаУченик (113) 8 лет назад
Спасибо =)
Alex Sokolov Просветленный (24337) Не за что. )
Виктория Петрова Знаток (330) 5 лет назад
Апеннинский полуостров находится в Италии . Он в восточной полушарии.