Проблема с ноутом. Вылезла ошибка No bootable device Press and key Что делать?

Вячеслав Бабин Знаток (361), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маша Реутова Гуру (2966) 8 лет назад
Зарузка винды убита. Меньше надо играть ноутом в футбол. Боюсь что и переустановка не поможет.
Вячеслав БабинЗнаток (361) 8 лет назад
Вот именно аккуратно относился, но вот такая проблема.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (207681) 8 лет назад
Посмотреть в BIOS, виден ли жесткий диск, если виден, то установить на него Windows. Если не виден, то в магазин за новым.
Вячеслав БабинЗнаток (361) 8 лет назад
А если пароль от биоса незнаю?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (207681) Зачем вы их паролите? Тогда самое простое тащить в сервис.
gordt Мыслитель (7241) 8 лет назад
жесткий диск в биос определяется?
Максим Белов Мыслитель (6311) 8 лет назад
У вас слетела загрузка windows можно попробовать восстановить http ://makcment.com/malfunction.html 4 раздел