Можно ли восстановить письмо?

Антон Иванов Ученик (34), на голосовании 15 лет назад
Ситуация: я нажал в Оутлук Экспресс "Создать новое сообщение". Напечатал огромнейшее письмо. Нажал отправить. И в тот момент, когда письмо отправилось на одну треть, прервалась связь. Ну, я взял, и ещё раз соединился и нажал отправить. Позже обнаружил, что в отправленном письме напечптано лишь треть, а то и меньше, того моего текста! О ужас! Столько важного!
Что произошло? Что за глюк? Можно как-нибудь восстановить письмо?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
В черновиках поищи, может быть галка стояла сохранять отправленные.