мегает индикотор долго была открыта дверь морозильной камеры стал мигать индикатор

Светлана х Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (276127) 8 лет назад
Отключить от сети вынув вилку из розетки на несколько минут и снова подключить.
Вячеслав Пупков Знаток (449) 8 лет назад
Есть предположение, что это из-за того, что что-то намёрзло от того, что долго была открыта - поэтому лучше почитать инструкцию к этому холодильнику, что это за индикатор и за что он отвечает