Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Купила Цифровой Фотоапарат Canon Китайского производства за 7700 руб.

Викулова Маша Мастер (1236), закрыт 13 лет назад
Думала что покупаю Японский.Что мне теперь делать?Сдать обратно в магазин или оставить?
Дополнен 13 лет назад
PowerShot A2000 IS
Лучший ответ
Жека Ефимов Ученик (229) 13 лет назад
путевый фот за такие лавры не купишь, думай.
Остальные ответы
Небритый Сварщегъ Просветленный (27904) 13 лет назад
"мыльницы" в основном китайского производства :-( но они тоже надежные :-) хотя китайский производитель сильно надоел, сцуко...
rustystalingrad@mail.ru Профи (838) 13 лет назад
скорее всего, не возьмут.. .
только очень дорогие камеры сделаны в японии.
Игорь _ Оракул (51121) 13 лет назад
да полроссии китайскими товарами пользуется. что? всем штоли скопом бежать в магазины, товары сдавать? пройдись по магазинам и попробуй отыскать японский товар - может процента 2 и найдёшь. а львиная доля на китай и тайвань приходится. и ничего. пользуемся и работает.
моя камера в тайланде собрана. работает с 2006 года. тоже "некозырная" страна....
АлексеевСергей Мудрец (18380) 13 лет назад
завод стоит в китае, но это не значит что это технологии китая (хотя хороший китай не хуже товаров выпущенных в японии) Малые налоги, выгодные условия для строительства, инвестиций! вот многие фирмы и построили там свои заводы!
Борис Кузнецов Мудрец (12602) 13 лет назад
Завод в Китае линия и контроль Японские, так что не забивай голову, фотографируй и наслаждайся. Удачи .
Laguna Гуру (3589) 13 лет назад
Что в Китае сделано, не страшно. Главное, что под контролем "Кэнона". Он своей репутацией рисковать не будет. Вот если бы это был чисто китайский "брэнд"... А так -нормально, не переживайте.
поручик Гуру (4170) 13 лет назад
а они все (даже зеркалки) там изготавливают. В японии делают лишь часть оптики :(
RockIE Гений (54424) 13 лет назад
Дык все компакты в китае собираются..
Стрелец Просветленный (27642) 13 лет назад
если повезет и его нормально собрали то не хуже японского будет а если не повезет то через месяц другой сломается и сдашь как дефектный. я себе тоже Кэнон купил год тому назад, так он пашет и пашет, правда сборка малайзийская. самое главное больше шелкай и аккуратно обращайся.
Похожие вопросы