Любовь к Путину у Российского народа безгранична.Дань уважения или культ?

Ваня Грозный Мастер (2473), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Чернышев Профи (521) 15 лет назад
Русский народ, неизбалованный "PR"-компаними, "ведется" на уловки хитрых пиарщиков. Русские люди дородушны и доверчивы. Вот и любовь. Не уважение и не культ личности - технологии связей с общественностью, вот и все. Общество - это машина, толпа, общественное мнение - мощная сила, с которой нельзя не считаться, особенно в политике, ведь состоятельность политика напрямую зависит от количественного состава электората. Не удивительно, что лучшие специалисты по сязям с общественностью, имижелогии, и прочим социальным наукам задействованы в аппаратах управления страны. ;)
Остальные ответы
Алексей 0101 Знаток (452) 15 лет назад
Именно дань уважения. Приятно видеть и слышать разумную речь и вполне адекватные поступки.
Оля Исакова Гуру (4660) 15 лет назад
Соломинка за которую ухватился народ....
verona Мастер (1401) 15 лет назад
Мне кажется он достоин уважения, много что сделал и даже не воспользовался любовью народа, чтобы зацепиться за пост.
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
После Борьки Елкина-Палкина - Путина грех не уважать
Гамаюн Гуру (4869) 15 лет назад
Высокая квалификация политтехнологов.
Ари Ша Оракул (57079) 15 лет назад
Это западные СМИ придумали. Народ российский, как всегда, безмолвствует. И Путин, как неглупый человек, я вас уверяю, совсем не обольщается на счет народной любви и уважения. Аккуратно себя ведет, не выпендривается.
Ш@RXАN Мыслитель (6380) 15 лет назад
это в крови!! ! нужен авторитет кот. можно доверица, он силен и надежен)
olga Просветленный (20666) 15 лет назад
а я Путина очень уважаю, мне он нравится, особенно после этого позорища - Ельцина
KGBfucker Мудрец (10975) 15 лет назад
Бараны не любят и не уважают пастуха. Их разума хватает только на понимание, что без пастуха страшно. Российская биомасса неоднородна, о существовании культа можно говорить только в среде потомственных бандерлогов.
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Да разве таким, огрызкам, как ты понять?))))))))))))) Путин, мало того, что настоящий мужчина, слов на ветер не бросает, так еще и грамотный государственный деятель. И с образование все в порядке.))))))))))))) А у тебя Ванятко от злости аж скулы сводит))))))))))) Все задаешь себе вопросы: "Ну почему не я? Почему его любят, а я никак? "Ох Ванятко. Ванятко, тебе до Путина, как до Киева.... знаешь да? Как? Как говорил мой папа о таких как ты и тебе подобные.)))))))))))))))) Никогда, Ванятко, не приобрести тебе таких качеств, как у Путина.))))))))))))) На тебе природа отдохнула))))))))))) )
Знаешь песню"Я не оставлю тебя никогда"....Это про нас с тобой, Ванятко, из-за твоего приподлючного характера придется мне за тобой приглядывать.))))))))))))))
Ваня ГрозныйМастер (2473) 15 лет назад
А полный текст песни "Я не оставлю тебя никогда" можно сбросить?Зарание благодарю!
газета ПРАВДАМастер (1461) 15 лет назад
ЦЕЛЫЙ РЯД АМЕРИКАНСКИХ ГАЗЕТ ВЫСТУПИЛИ С СООБЩЕНИЯМИ, СУТЬ КОТОРЫХ СВОДИТСЯ К СЛЕДУЮЩЕМУ

Главная часть кандидатской диссертации Владимира Путина - плагиат, сообщает американская газета Washington Times со ссылкой на исследователей Брукингского института Вашингтона.
Они заявляют, что 16 из 20 страниц, которыми начинается ключевая часть работы Путина, были либо скопированы, либо переписаны с минимальными изменениями со статьи "Стратегическое планирование и политика" профессоров Уильяма Кинга (William King) и Девида Клиланда (David Cleland)…

(Здесь подробнее: http://www.eifg.narod.ru/putin.htm )