Хочу нарастить ресницы, это не повредит глазам?!

Пользователь удален Ученик (232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (155) 15 лет назад
Глазам, может, и не повредит, а свои ресницы испортятся. Ладно, поделюсь простым рецептом для роста ресниц. Нарощенные будут не нужны) ) http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3806840/?filter=3d
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (909) 15 лет назад
Яд все важна-лишь доза.... Канфуций
Надежда Знаток (394) 15 лет назад
глазам нет, а векам смотря какой способ наращивания выберешь.. . я наращивала но долго ходить не смогла, слишком уж сложно ухаживать за ними...
Алиса Ветрова Мастер (1696) 15 лет назад
если нет аллергии на клей которым наращивают ресницы то не повредит, нарости по пару штук в уголки и проверишь
katya. spb.21 Мастер (2176) 15 лет назад
наращивала шелковые ресницы, ничего не испортила! Только более 3-х месяцев ходить с ними нельзя.
Allessa Знаток (436) 15 лет назад
если не аллергии то нет, но устанешь спать на спине) )
eva_peron Гуру (4209) 15 лет назад
Если обратиться к специалисту-профессионалу и использовать только натуральные материалы, средства для наращивания реснц, то результат будет положительным и проблем со зрением не будет, в случае, если у Вас есть какие-либо заболевания офтальмологического характера (то есть проблемы с о зрением) , то такие процедуры лучше не делать.