Изумляет легкость с котор.героини современных романов с ходу определяют кто от какой фирмы одет (см. ниже)

starik sobakin Просветленный (32515), закрыт 15 лет назад
Кто от Гуччи, Кто от Лагерфельда, кто от Манго МЕХХ и т.д.. Вам в это верится?Сами вы на такое способны?
Лучший ответ
Анечка Мастер (1600) 15 лет назад
Если очень часто ходить по магазинам, не важно, просто поглазеть, примерить или купить, начинаешь запоминать коллекции. Про все марки говорить не буду, но на собственном опыте знаю, что могу отличить несколько марок одежды, в которые одеваюсь сама. Другое дело, китайские подделки, но я пока, к сожалению, не могу позволить себе что-то от Gucci, а какой-нибудь там Benetton или Incity не подделывают (во всяком случае мне не попадались) , так что, прогуливаясь по этим магазинам, запоминаю, что там висит.
Остальные ответы
Ольга Мастер (1632) 15 лет назад
Нет, но я в отличие от героинь современных романов не могу позволить себе такие марки.
Алексей 0101 Знаток (452) 15 лет назад
Нет, сам на такие "подвиги" не способен. От кого какая вещь назвать (да как и многие ) не смогу. Но знаю точно - это вещь, которую я одену, а эту ни в коем случае. Не мое это, даже бедь ОНО от Гуччи .
А то, что некоторые стараются так блестнуть названиями или одеть на себя что-то, только потому что это от САМОГО ...(хотя, возможно и произведено ЭТО китайцами в подвале) Но бирка же стоит.
Так просто повышается самооценка
НАТАША Мыслитель (5875) 15 лет назад
Если я это видела в магазине/журнале - то могу. А так - на глаз.. . Фиг знает)
Леся Гуру (4538) 15 лет назад
Конечно это возможно, когда ты закупаешься в этих магазинах или постоянно смотришь новинки в журналах. я например могу определить марку одежды, если сталкивалась с ней где- нибудь уже)))