что делать? с парнем мы давно вместе! о чем можно по говорить? романтика редко присуцтвует

Алёна Турнеева Ученик (247), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Наталья Малышева Знаток (326) 8 лет назад
я тоже давно с парнем, тем для разговора мало, просто посмейтесь над какой нибудь глупостью, или сделайте безобидную глупость :В сразу много тем появится и поржать можно)
Остальные ответы
*Юленька [К]* Оракул (54479) 8 лет назад
раз давно вместе, то ты знаешь его вкусы, что любит, что нет))
совершите какой-нибудь экстремальный отдых) например прыгните вдвоем с парашюта)))) а поговорить можно о чем угодно)))