Посоветуйте какую-нибудь книгу в жанре хоррор Но не Стивена Кинга (я уже перечитал все его книги)

Black Evil Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245514) 8 лет назад
Вий
Гоголь "Страшная месть"
=====================
В Киеве празднует свадьбу сына есаул Горобець. Почётные гости на свадьбе – смелый казацкий атаман пан Данило Бурульбаш со своей женой Катериной. Посреди шумного веселья Горобець выносит и поднимает две старинных иконы, чтобы благословить молодых. Но из праздничной толпе доносятся крики ужаса: при виде икон один из стоящих среди народа казаков вдруг превращается в страшного горбатого старика с длинным клыком во рту. Щёлкнув зубами, старик исчезает. Пожилые люди говорят, что старик этот – давно известный проклятый колдун, чьё появление всегда предвещает несчастье.
Сейчас прочитать не успеете потом будет поздно, даже электронные версии будут на украинском языке.
Остальные ответы
...Joker ... Профи (745) 8 лет назад
Работы Франца Кафки
"Звонок" Кодзи Судзуки