Интересно, страшно замуж выходить?

Иринка Мастер (1143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
светлана пыжова Мудрец (10465) 17 лет назад
потом страшно будет....поверь
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1572) 17 лет назад
....эт нам страшно жениццо....)))))
Стасенька Филимонова Гуру (2548) 17 лет назад
Сама не знаю....Надеюсь, нет... хотя...
Иришка Мастер (2110) 17 лет назад
а че тут страшного??наверно наоборот...
Зелик Мыслитель (8670) 17 лет назад
Страшно всю жизнь не понять что такое семья, а замуж это минутное дело!
Светик Профи (654) 17 лет назад
а ты попробуй и узнаешь
™_.НаДеЖдА._™ Гуру (2500) 17 лет назад
страшней остаться одной на всю жизнь!
Bitch Мудрец (13571) 17 лет назад
Иногда даже приятно...
NaLa Профи (566) 17 лет назад
нет..хотя я не замужем..но очень хочется, прямо жуть как хочется=)
Дмитрий neblagiy Гуру (3812) 17 лет назад
ничо страшного... раз... и ты уже в разводе )
Сalipso Профи (970) 17 лет назад
ммм...страшно потом, когда понимаешь, что обратно дороги нет...
Харбин Гуру (3129) 17 лет назад
,Замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть...
Натали Гуру (3347) 17 лет назад
Замуж выходить здорово свадьба, цветы, подарки и всё такое (это единственное, что хорошо и приятно), страшно первые десять лет после свадьбы , а потом привыкаешь.
Фифочка Мастер (1526) 17 лет назад
Если по-любви, то не страшно!!!!Поверь!!!!А, вообще, с этим не стоит торопиться!!)
Chester Мастер (2417) 17 лет назад
жениться вот что страшно!
vetka Гуру (3414) 17 лет назад
Замуж выходить не страшно, была там 2 раза, нормально. Потом страшно долго разводилась.
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
Смотря за кого и смотря готова ли ты к этому
Рыжик Мастер (1665) 17 лет назад
Не страшно, а утомительно. Все приготовления, гости, рестораны, машины, платья, цветы, прическа, тамада, фотограф и т.д. и. т.п. и прочая, прочая, прочая....когда приходит долгожданный счастливый день уже ничего не хочется, только что бы он скорее прошел