Помогите пожалуйста ребята)
У меня Шевроле Нива. На завадской коробке задняя передача включалась как - то плоховато, но включалось. Полетела заводская коробка я заменил на новую. Включается задняя передача рывками, может выбивать, а может легко включится. Но в основном нада прилагать большое усилие. Куда мне нада лесть???
если только задняя передача то скорей всего шаблон по которому двигается рычаг передач. а если все то может быть успокоитель или сцепление