Девушки! за што вы готовы держаться,до последнего..?)

[Твоя Радость] Мыслитель (9094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324086) 15 лет назад
до последнего оргазма что ль?)))))
[Твоя Радость]Мыслитель (9094) 15 лет назад
тебя не обманешь...умнайя ДевачкО..)))
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324086) тада дай на выбор то за что подержаться мона))))
Остальные ответы
НаТаЛиЯ еВгЕнЬеВнА Мыслитель (7137) 15 лет назад
за своё любимое пироженое... постоянно на работе какая то пижня, все мои пироженки раскупают до того как Я приду, ваще опупели, от рук отбились сволочи
[Твоя Радость]Мыслитель (9094) 15 лет назад
а кокойе...если не секрет?))
Tatiana Kim Знаток (393) 15 лет назад
Скорее всего за семью, родных и близких мне людей. И возможно за самого любимог человечка))))