что делать если игра osu вылетает сразу после запуска игры осу моргает экран и игра вылетает

Сева мухлынин Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Тишков Знаток (429) 6 лет назад
Уже не актуально, наверное, но всё-таки напишу решение. Нужно через repair osu! поменять версию с "Стабильная (Latest)" на "Стабильная (FallBack)". Не уверен, что помогу всем, но для меня проблема решилась таким способом. Также можно попробовать через тот же repair osu! поставить галочку на "Compatibility mode"(Режим совместимости).
Mr smai1Знаток (496) 6 лет назад
Режим совместимости помог. Благодарю.