"я бежал за вами три дня и три ночи,чтоб сказать как вы мне безразличны..."с вами такое было?бегали?
расшибались в лепешку,чтоб доказать о своем безразличии к кому-нибудь?...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В школе. Изо всех сил старался досадить девочке, которая мне нравилась и которая пренебрегала мной. А я демонстративно ухаживал за другой, но только у нее под носом, поворачиваясь к ней спиной.
Нет, ибо мне все НЕбезразличны (в той или иной степени, разумеется).. . P.S. Куда бежать? ! Зачем?. . :-)))
Источник: галерея снов разума ХХI в.
К психиатору
Бывало и не раз