Информационные технологии

Проблемы с прошивкой Xiaomi redmi note 3 через SP Flash Tool

Телефон стал кирпичом мне пришлось его прошивать, однако я не учёл того что прошивка английская и прошил. А теперь когда надо прошить во второй раз в этот раз на русскую прошивку и в SPFT появляется ошибка Brom error S_security_secure_usb_dl_image_sign_header_not_found (6045),msp error code:0x00 как исправить ?
bootloader заблокирован, хотя это мешать не должно, верно вить.

Дополнен

Ну прошивал я не китайскую а локализованную

Данная ошибка возникает при прошивке родной англо-китайской версии. Решается банально, нужен Flash Tools версий 5.1515 или 5.1516 либо 5.1532. Также данный Flash Tools и саму прошивку поместить в корень папки С: \

BROM ERROR : S_SECURITY_SECURE_USB_DL_IMAGE_SIGN_HEADER_NOT_FOUND (6045) помогите при прошивке xiaomi redmi note 3 видает ощибка 6045

Привет! Дружище. как ты решил проблему с прошивкой? У меня такой же аппарат. и всё тоже самое что и у тебя.