дверные петли с доводчиком не закрываются

Никита Сергеевич Дюрягин Знаток (275), закрыт 2 года назад
Купил дверные петли с масляным доводчиком. Установил, а дверцы закрываются но не полностью. не хватает примерно 2 см
Лучший ответ
олд Знаток (251) 8 лет назад
Если правильно установили петлю то ее просто нужно отрегулировать. отщелкните сам механизм газ лифта там будет два винта, второй винт от фасада ослабьте и выдвинете фасад на себя
Остальные ответы
Stam Профи (539) 8 лет назад
Петлям требуется регулировка, но снимать их для этого не надо.