Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда с мужиком как сука.. он на задних лапах, а когда с ним же вниманием и лаской... становиться казлом?

.................... Просветленный (38147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Н@т@ш@* Мыслитель (6519) 15 лет назад
каждый инициатор отношений - охотник, в этом и смысл - добиваться! а покладистая козочка не вызывает экспрессии, а мужики в стиле "козла" себя чувствуют превосходней!
Остальные ответы
Play Boy Профи (559) 15 лет назад
у меня вопросы те же к бабам! почему когда с вами ласково вы этого не цените а когда грубо то плачите
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад
ипём ли мы коз? йес оф коз!
Селиван Мастер (1539) 15 лет назад
это обоюдное явление: оба ведь чувствуют фальшь, а видят нечто другое
Nastia Nastia Мастер (1155) 15 лет назад
потому, что не настоящее это, а так.... очередной временный этап без искренности и обоюдной ценности и заинтересованности.... иногда девушки гребут под себя и чел им нужен для них и их потребностей, а не рядом с ними, а иногда парни и крутись вокруг них....