В чём разница сырного лаваша и обычного?

fluxxi Знаток (411), закрыт 8 лет назад
Постоянно покупаю шаурму в сырном, но не знаю какая она в обычном. Подскажите пожалуйста! Очень важно знать, стоит ли переплачивать 10 рублей за сырный лаваш?
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (264435) 8 лет назад
не стОит. там наверняка один пальмовый жир. хтож вам в лаваш положит настоящий сыр. уж не армяне точно.
Остальные ответы
Андрей Старовольцев Мудрец (13075) 8 лет назад
Сырный готовят с добавлением как бы сыра, на деле там творог с крахмалом и водой. Немного вкуснее чем обыкновенный, но и более вреден
руслан шарафутдинов Ученик (166) 8 лет назад
обычный вкусней у сырного как у морковки вкус
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (133100) 8 лет назад
В тесто сырного лаваша добавляют сыр. Ешьте, что вам нравится, но лучше готовьте шаурму сами.
Кристина Шаповалова Профи (519) 8 лет назад
Уж лучше обычный, в сырном химия одна
Kali Maa Ученик (211) 8 лет назад
В "сырный" добавляют краситель и ароматизатор "Сыр"