Подскажите пожалуйста как приватизировать дачный участок,

Пользователь удален Просветленный (22108), закрыт 15 лет назад
ситуация такая:выдавали бабушке как ветерану в ГУПРе,она у нотариуса составила завещание неприватизированного участка(М/обл) на меня,к сожалению она умерла,и вот спустя 2 года надо приватизировать.Как я могу это сделать и за сколько?Подскажите пожалуйста(шутников просьба не беспокоить)
Лучший ответ
Алина Звездная Мастер (1335) 15 лет назад
Через нотариуса никак, так как он оформляет наследство только на имущество, которое было в собственности наследодателя. Можно попытать счастье в суде, но это уже на удачу.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (147) 15 лет назад
Обратитесь в риэлторскую компанию
если у Вас все документы на руках
то никаких проблем не возникнет!
стоимость: 6 лет назад это стоило 500$
если требовалось проведения судебных
действий, ещё 500$.
Удачи:)