Что может заставить вас покраснеть?

МОНА ЛИЗА Оракул (79716), закрыт 15 лет назад
Можно ли "зарумяниться" при воспоминании о чем-то???
Лучший ответ
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Парилка
МОНА ЛИЗАОракул (79716) 15 лет назад
Да... парилка - это класс!
Правда, мне сухая сауна больше по нраву...
Остальные ответы
Деса Мастер (1415) 15 лет назад
на счет воспоминаний не знаю, не помню. но помню, что краснела когда человек, который нравился, поцеловал в неподходящий момент (на работе, прилюдно)
Алексей Голубев Мастер (2032) 15 лет назад
Повышение температуры тела или кровяного давления, обусловленное различного рода факторами
Зимняя вишня Оракул (75963) 15 лет назад
При воспоминаниях я не краснею, только реальных неловких ситуациях
viola petrova Знаток (367) 15 лет назад
Neudobnaja situacija,kogda ja na4inaju nervni4atj.
Елена Мешкова Ученик (143) 15 лет назад
Некомпетентность не владею ситуацией. Ну и когда злюсь
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 15 лет назад
Когда обо мне сделали сюжет ( " Черно-белый мир Павла Васильева " по ТВ в 95 году в модной передаче " Стрекоза " , да еще повторяли пять раз за год . То каждый раз я краснел, не потому что сюжет плохой, как раз очень хороший , ( я даже красивую девушку заносил в море, я был в черном плаще, а она в белом платье, и еще было две красивых девушки и князь Голицын, и я сам их выбрал для съемок ) но я дикий и меня все вдруг сразу увидели . Один потом даже сказал, я даже подпрыгнул от удовольствия у телевизора от неожиданности . Так что, опасно публично себя показывать .
Тайфун Просветленный (28805) 15 лет назад
от хамства, глупости и наглости