Бывает,что из нас пьют кровь комары,а бывает,что и нечто другое.А из Вас кто пьет кровь????)))))))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ириска Гуру (4658) 15 лет назад
У меня как у лимона сколько не пей все равно остается)))))))))))
Остальные ответы
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 15 лет назад
Никто, я не вкусная, можно отравится.
Женя Романович Оракул (77621) 15 лет назад
из меня скоро всю кровь высосет мой провайдер.... и не только кровь, но и деньги и нервы....
Миссея Мастер (1316) 15 лет назад
Блин, да кто только не пьёт! Кругом кровососущие!