А правда, что дамочки умеют высасывать мозг из мужичков через, пардонте, член?!! Как сок через соломинку! Аааа?!!!))

Сон Мудрец (19305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ANTICIPATE Мудрец (12172) 15 лет назад
да а чего его высасывать? Вы и сами его выплескиваете излишки своего "мозга" какждый раз, когда кончаете.
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
о да.. .
но мы ж сами им это и позволяем
ZlaQ Профи (725) 15 лет назад
мы стараемся ))) >_
Ириска Гуру (4658) 15 лет назад
люблю все и сразу !!зачем через соломинку цедить? ! Мучить человека))))))))))))))))
Аrianna Ариночка Олеговна Профи (660) 15 лет назад
ооооооооооооооооо, да правда !!!Ты мне открыл Америку.... я то думаю и чего мужчинки такие глупенькиеее ...)))