Закон и порядок

Какие документы я могу потребовать у тату мастера?

Хочу идти делать первую татуировку, какие именно документы я могу потребовать у мастера и у салона, чтоб удостовериться, что мне не занесут какую нибудь заразу? Заранее спасибо:)))

Медицинская лицензия. Вот какие.

если будешь чего то требовать - тебя мастер пошлет на хер и пинками выгонит

Оригиналы разрешительных документов... сначала сходить, посмотреть, перепроверить.. одноразовые иглы и одноразовая краска... только для одного клиента..