А я ведь знал,что так получится.И всё равно-сделал.Я-дурак?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Новоженова Профи (631) 15 лет назад
а мы, люди, часто так поступаем
так что, ты не один :)
Остальные ответы
МАНОН ЛЕСКО Мастер (2169) 15 лет назад
конечно дурак.. . все мы так делаем...
ZlaQ Профи (726) 15 лет назад
ты сам себе судья
Александр Дубинин Гуру (2555) 15 лет назад
Это называется надежда на авось, ну или на халяву, как удобней. Потому что наш разум оч любит выдумывать невероятное развитие событий, а затем сам себя убеждает в правдивости.
Mrs.Svetlana Мастер (1534) 15 лет назад
НЕт не дурак, Если сделал это умышленно! Просто как хотел, так и сделал!
Matilda Bonutti Ученик (197) 15 лет назад
Конечно. Тебя ж предупреждали! ТОлько это - не последний раз. А чего бы ты хотел? Никогда не ошибаться?