К чему бы сон такой приснился?

DP-SOL Мыслитель (6173), закрыт 8 лет назад
Во сне ехал я в электричке, рядом со мной сидела женщина лет 50-52. Она протянула мне кусок чёрного хлеба, который был завёрнут в упаковку. Она протянула его мне, я уже взял его в руки, она отломила часть и забрала часть себе. После, я шел по какой-то улице своего города и нёс в руке половинку чёрного хлеба а в другой, небольшую корзинку внутри которой лежали цветы. Среднего размера, белые и красные, во сне их посчитал, вроде было 18 штук, цветы очень приятно и вкусно пахли. Я был на 100% уверен что эти цветы мне дала та же женщина, которая и дала мне кусок хлеба.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 8 лет назад
Ооо, какой вещий сон Вам приснился.

Чтобы вещий сон истолковать (а он связан с Благой Вестью) надо знать что предстоит скоро людям пережить в своей истории.

Итак, посмотрела все сонники, что там напридумывали, цитирую подходящее к вашему сну :

Сонник Странника предупреждает, что если хлеб вы режете лично, то в реальной жизни являетесь хозяином течения своих дел, всё находится под контролем, а если помощь и придёт, то с неожиданной стороны и благодаря удачному стечению обстоятельств. Если же его режет другой человек, бразды правления вашими делами в его руках. Вы даже можете знать этого человека и увидеть его в своём сне.

Вы ехали в электричке, а езда на любом транспорте это течение вашей жизни.
Встретили Ту легендарную Женщину, от которой зависит будущее человечества ...и ваше, в том числе...

Она поделившись с вами насущным хлебом показала тем самым, что всё в её руках и всё под контролем. Она все ваши опасения о будущем разделяет с вами .

Потом вы идёте с цветами... тем самым подсознание ваше показывает : Да не переживай, радости твоей не будет предела, даже сосчитать не сможешь, как цветы.

Хороший сон, поздравляю !

Коллекционирую вещие сны, ваш тоже возьму, он явно... вещий...

.
Агентурная пер. 21Мудрец (12001) 8 лет назад
Подержка Фея, на полнолуний биваеть чудесь
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 8 лет назад
как узнал декорации, окружающая обстановка во сне образно говорит об условиях жизни, уровне прогресса, технологий в невидимом мире, которые человек на данный момент заработал или претендует, пожелание трудиться, улучшать условия жизни, в снах мы видим невидимый мир, электрички это хорошо, некоторым динозавры снятся, хлеб дали и цветы доход приносите, может небольшой
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322071) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 8 лет назад
я значения символов опишу, сон подсказка в каком то вопросе. Подумайте. Электричка это ситуация быстро будет развиваться. Женщина и сидит, кто то уверен тоже в своей правоте как и Вы. Упаковка это скрыто от вас что то пока, но хлеб черный эта проблема вас обоих касается и финансовая тоже. Цветы это надежды. Белые это изменения, красные это обман и обманутые надежды, желтые это касается любви, а синие это правильное надо будет принять решения. Зеленые листья на цветах это вопрос денег будет стоять и что то с деньгами связано. Число 18=9 это Вам еще надо побороться с мужчиной и касается это денег, у Вас все получится.
АЙЯ Просветленный (26255) 8 лет назад
...эта женщина.... это образ вашего будущего... жизнь.... будущее ваше будет не голодным... образно... но вы должны понимать, что это чёрный хлеб.... не французская пышная, сладкая булочка.... "будите зарабатывать на чёрный хлеб... пока буз масла и икры и других удовольствий, опять же она забрала половину хлеба.... но в вашей жизни будет присутствовать романтика, романтические отношения... либо что то былов 18 лет у вас.... либо она даст вам отношения на 18 лет.... она-женщина- образно жизнь....
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 8 лет назад
цветы к слезам а хлеб к прибыли
Микки Мастер (1324) 8 лет назад
Цветы это радость (хлеб черный не знаю что означает), сон абсолютно нормальный
Бамбуша Ученик (40) 8 лет назад
Бляя, я жрать хочу, а тут хлеб нарисован..
nata shalimova Ученик (184) 8 лет назад
вообще приятный запах во сне чувствуют к влюбленности или интересу противоположному полу.
Какие цветы были розы не розы тоже своё значение играет, но второстепенное. Хлеб сам по себе к выигрышу, в чем то вам подвезёт.
Татьяна Преображенская Мыслитель (5690) 8 лет назад
Сон очень хороший. Сулит вам благополучие, хорошее финансовое положение, но получите вы это только если будите милостивы и милосердны к тем, кто в этом действительно нуждается. Если сделаете всё по совести удача будет к вам благосклонна.
Царь Оракул (53115) 8 лет назад
Все будет прекрасно
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Свежий хлеб и цветы к радости.
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 8 лет назад
Подержка Фея,
На Полнолуний биваеть чудесь, и то какой...
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 1 год назад
Цветы всегда - к слезам, как и чёрный хлеб. А белый - к удаче. И всё-таки пол удачи у вас забрали назад.