Как поднять автомобиль?

Жан Поль Бельмондо Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
а чо? Оракул (51463) 9 лет назад
Да хоть руками, если здоровья хватит.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587914) 9 лет назад
пневмоподвесткой! большим размером радиуса дисков и шин
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160015) 9 лет назад
есть такая штука, подложил под ехе где два колеса, они поднялись, как называется забыла,
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122099) 9 лет назад
Перед авто, ложишь 2 бочки. На них по доске 50мм. Наезжаешь на доски и смотришь под двигатель. Так же и сзади.
07 Оракул (84760) 9 лет назад
Если со дна реки, то смотря какой берег.
ООО Алексеев Оракул (50078) 9 лет назад
Вам на какой этаж? На лифте.
Eduard P Ученик (161) 9 лет назад
зовешь бригаду, они собирают строительный кран, возле машины, и поднимаешь
кху ям Мыслитель (5664) 9 лет назад
да нахрен надо. раскачиваться будет
Тимур Профи (701) 9 лет назад
.. если гора не идёт..
Вячеслав Мудрец (15034) 9 лет назад
если бюждетный вариант то назад домики под аморт а вперёд между опорой и кузовом проставку поставить, она выше поднимется спереди сантиметра на полтора а сзади от 5см и больше, смотря на какую там полку поставишь... а так только пружины длиннее и аморт длиннее подбирать надо, больше ни как
Кирилл Скорняков Ученик (114) 9 лет назад
Есть такие механизмы, как автомобильные лифты http://lift-servis2000.ru/catalog/lifty-avtomobilnye Вот таким прибором можно поднять абсолютно любой легковой автомобиль, причём на приличную высоту. Вот только вопрос: зачем вам это нужно? Ответьте пожалуйста, если не затруднит.