так ли уж притягиваются противоположности?

Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
М.Б. /divine world/ Профи (763) 15 лет назад
У жизни вариантов много, а вот - у магнитов в этом смысле полная гармония! ;-)))
Остальные ответы
Ляля МАНГО Мастер (1844) 15 лет назад
а вам интересно было бы быть с вашим клоном?
Арадия Воронова Гуру (4176) 15 лет назад
ну про клон, конечно, загнуто слишком :).
противоположности не всегда притягиваются, бывает и отталкиваются, да еще и не слабо. Не знаю, кто это придумал про "притягиваются". уши бы надрать :)
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Они составляют две части единого целого. Согласно закону диалектики о единстве и борьбе противоположных сил, который еще никто не отменял.
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 15 лет назад
Так говорят... У меня никогда так не было. Могу говорить только о себе...
DeATH Знаток (435) 15 лет назад
притягиваються то сильно но при этом теряют свои индивидуальные свойства ...опа)