При восковой отливке, обязательно деактивировать рунные ставы на защиту и целящие руны??? Хочу почиститься!!!

Целящие лучше снять. А защиту после отливок проверить и подновить, если надо будет.

ну сами подумайте, защиту ослабляете другой энергией (восковыми отливками), практически аннулируете и если защита все таки сильнее воска, она закрывает негатив.. какой смысл лить при защите? не понимаю

Кому как, рунные ставы работают очень хорошо. Только вот нужно было наоборот делать - сначала чистка, потом целящие, потом защита.

сам себя не почистишь . нужен другой. рунные ставы это все бред