Девушки(да и не только),как вы считаете:секс,после 3ёх недель отношений-это нормально?

Diana Uljanova Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Просто не могу я понять как,что...и я готова,но боюсь чего-то(может потому что до него был только 1 парень)
Но своим парнем я очень дорожу,и не хочу потерять его из-за всяких глупостей!!

Зарание спасибо за ответы!*
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Николаев Просветленный (39243) 15 лет назад
поздно уже, лучше еще пол годика потусить
Вова Компанец Ученик (128) 15 лет назад
у меня тот же самый вопроссик) я вот на свою девушку немного давлю на счет секаса, она мне говорит в свою очередь не хочу быть игрушкой. У меня получился такой вывод: с сексом затягивать нельзя, потому что дамы потом начинают из тебя вить веревочки...
Источник: Я
СЧАСТЛИВАЯ Meravigliosa Мудрец (17279) 15 лет назад
NE VO VREMENI DELO.GLAVNOE 4YVSTVOVAT' SEBIA GOTOVIM K ETOMY SHAGY.ETO MOJET SLY4ITSIA I 4EREZ 4AS POSLE ZNAKOMSTVA.A INTIM VAS TOL'KO SBLIZIT....I YJ TO4NO NE NAVREDIT.
888 Профи (659) 15 лет назад
Если сильно нравится, то нормально :-) НО только если ты сама оч хочешь, а если из-за страха потерять его, то не стоит.