Когда Цветёт Сирень?

Саша Котельников Ученик (138), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
❤Daniella❤ Высший разум (306672) 8 лет назад
На Урале и в Сибире в мае (есть разные сорта сирени <<сирень ранняя и поздняя>>)
Тина Ездакова Оракул (60438) 8 лет назад
чаще май, а поздние сорта начало июня.
Владимир Оракул (50265) 8 лет назад
У нас уже отцвела, а вы в каком регионе живёте, там где и я?
Хаска Мыслитель (6554) 8 лет назад
У нас уже бутоны, скоро расцветёт!
Источник: Дача.
цвета осени Мыслитель (8764) 8 лет назад
У нас на 9 мая все с сиренью. Дикая на неделю раньше зацветает
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 8 лет назад
А это смотря где. В Волгограде, например, может и на 1 Мая расцвести. Но на 9 Мая она просто бушует!)))