Когда цветёт Мать и мачеха?

Саша Котельников Ученик (138), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 8 лет назад
Ранней весной до появления листьев. В разных регионах - в разное время. Кое-где уже цветет.
Марина Бондаренко Оракул (53074) 8 лет назад
Один из первых цветков... на проталинах на солнце может уже и в конце марта зацвести... смотря какая весна. Но знаю одно... увидел мать-и мачеху.. все пришла весна!
Ёрш Искусственный Интеллект (507304) 8 лет назад
В каком-то году и в теплом январе видела, снега не было.
Как появятся проталины, на солнечных местах смотрите. Апрель.
Юрский парк Мыслитель (7834) 8 лет назад
Рано, на кубани уже отцвела.
Тина Ездакова Оракул (60438) 8 лет назад
в разных регионах (.да и в одном тоже) весна бывает ранняя и поздняя, а с ней и цветение мать -и- мачехи приходит,
Елена Иванова Просветленный (29738) 8 лет назад
У нас обычно начинает в конце марта. Но сегодня снегу навалило, по прогнозам- на неделю.
любовь феклистова Мудрец (14408) 8 лет назад
как только снег начинает сходить, зацветает мать-мачеха
цвета осени Мыслитель (8764) 8 лет назад
У нас сейчас цветет, это смотря где