Депардье уехал из России и назвал ее "большим вонючим сараем" ...

сладкая ягодка Профи (927), закрыт 8 лет назад
и это после того как к нему отнеслись и что для него сделали, такая благодарность?
Почему никто не возразил по этому поводу?
По его словам он больше никогда не собирается возвращаться в Россию, где у него осталась мордовская прописка. Также он продал свои российские квартиры. В настоящий момент актер большее время проводит в Бельгии, а также ухаживает за своими виноградниками на юге Франции.

Жерар Депардье получил российский паспорт по личному распоряжению президента России Владимира Путина с формулировкой “за особый вклад в развитие кинематографа”.

После этого актёру подарили две квартиры: в Саранске и Грозном. Стоимость последней оценили в 15 миллионов рублей.
Может надо было лучше обеспечить жильем действительно нуждающихся людей, чем просто так выброшенные деньги?
Дополнен 8 лет назад
Почему перед иностранцами мы добрые, а на своих плевать?
Лучший ответ
Технический Ящик Оракул (53044) 8 лет назад
Как увидел платежи по ЖКХ так и сбежал.
brandmaxЗнаток (250) 7 лет назад
вранье! живет в россии по сей день и осыпает любовью страну с словах. дигустирует вино в крыме. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2738455&tid=101434#
brandmax Знаток (250) е*
Остальные ответы
Обычный парень Гуру (3429) 8 лет назад
это пиар, ничего больше, не знай что там наплел жерар, но он мне как то шибко не нравился, бежал от налогов жирный кретин, не более и иллюзий я не питал
K Z Оракул (87309) 8 лет назад
Мыться надо было его научить. Чтоб не воняло.
Хан Батый Гуру (3445) 8 лет назад
да - он верно подметил
Андрей КолобковМыслитель (7445) 8 лет назад
Он неблагодарная сволочь, татк его приютили - обогрели, квартир надарили, а он еще и обзывается.
В том то и дело что его обогрели, а на остальных жителей рашки им наплевать. Правильно поступил. Лицемерие и коррупция, в итоге за всемирный авторитет борятся, дарят квартиры, а своим даже зарплаты не могут нормально выплатить.
rodir kurd Ученик (125) 8 лет назад
что ты врешь не говорил он такого
Наталия Сидорова Оракул (58403) 8 лет назад
Ничего такого он НЕ говорил. А как раз наоборот сказал что он так и останется ГРАЖДАНИНОМ России.
Дядя Ешта Мыслитель (8567) 8 лет назад
Но 13% подоходного налога он платит в этом сарае. Вместо 75 в своем "дворце" под Бордо
Димка Мыслитель (8913) 8 лет назад
Украина
Известный французский актер Жерар Депардье покинул Россию и заявил, что не планирует туда возвращаться.
"Если я когда-нибудь взгрустну по такой жизни, я могу несколько дней пожить в своем сарае",

Россия
«Жерар Депардье, так и не вселившись в свою саранскую квартиру, **** (уехал) в Бельгию. (простите, честно искал другой глагол – не нашел). В интервью он сказал, что его кратковременное пребывание в России еще раз убедило его в том, что он француз. Это до него еще долго доходило, я вам скажу».
К стати, чуть позже директор Жерара Депардье Арно Фрилле, опроверг эту новость:
"Весь день сегодня звонят с этим вопросом. Депардье не собирается отказываться от российского гражданства. Это глупости, даже мыслей таких нет. Сейчас он на съемках. Думаю, об этих разговорах он ни сном ни духом. Когда узнает, будет очень удивлен. Он приедет в Россию в конце апреля. "
Оч чёрная кошка Высший разум (418829) 8 лет назад
А что вы хотели от сына жестянщика? Трудное детство, папа алкоголик, уголовная юность...
Хохлодав !! Просветленный (20223) 8 лет назад
так что с него возьмёшь - когда из Франции уезжал на подданство в Россию --те же слова говорил
Сен Знаток (478) 8 лет назад
Опять евреи воду мутят!
Информация о том, что скандальный российский актер Жерар Депардье уехал из России и назвал ее сараем, оказалась неправдивой.

Накануне ряд СМИ распространили информацию о том, что якобы такими заявлениями сам Депардье поделился в интервью французскому Canal+.

"Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизнью [в России], я могу пару дней пожить в своем сарае", — цитировали актера украинские и российские СМИ.

Однако этой информации не было ни в одном из западных изданий и на самом сайте Canal+. Последняя новость про Депардье на сайте французского канала датируется 4 января 2016 года.

К слову, сайт "Русский еврей", который первым распространил эту информацию, специализируется на ложных иронических новостях.
brandmax Знаток (250) 7 лет назад
вранье! живет в россии по сей день и осыпает любовью страну с словах. дигустирует вино в крыме. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2738455&tid=101434#
тупые укры негодуют им опять нассали в уши.
Максим ЯгловПрофи (752) 7 лет назад
Ты не можешь написать название своей родной и любимой страны, которую так защищаешь с большой буквы, что говорить про твою грамотность... А укры после этого тупые, ну дела. ("В крыме", лол)
brandmax Знаток (250) мне насрать что ты думаешь троль
tim tim Ученик (25) 7 лет назад
В одном видео по евро каналу он рассказывал, что его по пути в магазин настиг гопник ударил его и ограбил! говорил научился ругаться матом, но для меня он так и будет жирным кретином на старость лет ему захотелось сберечь денежки .в могиле они не нужны будут (Tim Tim)
Серебро Просветленный (24224) 7 лет назад
по лягушкам соскучился гомик
Oleg Ученик (228) 7 лет назад
как дураки на эту глупость все реагируют, а кто-то её ещё и разносит по интернету. не мог он так сказать понимая последствия. А то что Саранск не Франция это ему было задолго понятно).
dgon ner Ученик (151) 7 лет назад
Не место красит человека, а человек место!
Sting 1 Ученик (198) 7 лет назад
Ложь. Рассчитанная на даунов. Рад, что не все купились на враньё сми, а судя по комментам, меньше половины)
Игорь Доронин Ученик (208) 7 лет назад
Депаррдье не отказывался от российского гражданства.

http://www.bel.kp.ru/daily/26365.4/3246414/
LECHAЗнаток (284) 4 года назад
ИНФА С АПРЕЛЯ У ТЕБЯ