css-бордюр вокруг флешки в firefox

hurdo hurdo Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
есть код (используется библиотека swfobject 1.5)

<style>
#objx {border: 1px solid #ff0000;}
</style>

<script></script>

на странице получаем флешку, обведенную красным бордюром. но не в firefox (у меня версия 2). установка "вручную" объекту document.getElementById("objx").style бордюрных свойств тоже не дает желаемого результата.

подскажите, как обвести css-бодрюром флешку в firefox, возможно ли это. именно флешку. варианты с обордюриванием охватывающего блока не подходят. охват таблицей нежелателен (на крайний случай).
Дополнен 15 лет назад
очень хорошо. код обкусался при постинге... браво программистам.

ниже исходный код. угловые скобки тегов заменены на [ ]

[style]
#objx {border: 1px solid #ff0000;}
[/style]

[div id="divx"][/div]

[script type="text/javascript"][!--
var so = new SWFObject("filex.swf","objx","200","100","9", "","high");
so.write("divx");
//--][/script]
Дополнен 15 лет назад
для тех, кто не умеет читать постановку вопроса целиком с первого раза, повторюсь: обордюривание охватывающего блока НЕ ПОДХОДИТ
Голосование за лучший ответ